EQUILIBRIUM Lineage2 Clan forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



гы гы )

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

-Кошелек забыл,а мне десятки не хватает.Одолжишь?
-Ну держи.
На следующий день.
-Я тебе десятку должен?
-Да.
-Опять я кошелек забыл.Одолжи еще 40,буду тебе
все равно полтинник должен.
-Ну хорошо.
На следующий день.
-Я тебе 50 рублей должен?
-Да.
-Опять сегодня без кошелька.
Давай,ты мне еще 150 займешь,
а я уж тебе 200 тогда отдам.
-Ну ладно.
-Я тебе 200 должен?
-Ну конечно.
-Давай я уж у тебя для ровного счета еще 300 займу
и потом сразу полтыщи отдам.
-Ну что ж делать давай.
На следующий день.
-Я тебе 500 должен?
-НЕТ!!!!!

0

22

Журналист спрашивает главврача психбольницы,какой тест является критерием
для выписки пациента.
-Мы наливаем полную ванну воды,кладем рядом чайную ложечку,большую кружку
и предлагаем освободить ванну от воды.
Журналист улыбается:
-Ну,любой нормальный человек,естемтвенно,возьмет кружку.
-Нет,-говорит главврач,-нормальный чедовек вынет пробку!

0

23

Умирает старый грузин,а вокруг него стоят многочисленные родственники.
Старый грузин:
-Когда умер Ленин,умер ленинизм,когда умер Сталин-умер сталинизм....
Кто-то из молодых, плача:
-Вай ме,дэдущка Онани,генецвале нэ умирай!!!!!!

0

24

Dik
Только что закончилась презинтация WindowsVista. Приезжали представители Microsoft, рассказали всякую хрень и раздали пакеты в которых был дистрибутив, документация и фирменная ручка с надписью Microsoft. Дистрибутив еще не смотрел, но ручка уже не пишет!

Из локальной сети:
-И какая су*а на сервер залила прогу,которая вместо ошибки выдает "Not enough mana"???

-kUsto007- Щас ем таблетку от головной боли,съел,читаю от нефиг делать инструкцию, Побочные явления - головная боль... мир сошел с ума...

<Гексоген> Господа,подскажите как сломать сервер гугл,с мобильного телефона сониэриксон,оч,надо,дайте сцылку может??

max:Блин... эта привычка писать имена с маленькой буквы меня когда нить погубит...надо было сделать оочень важный звонок девушке Жене... поставил напоминание на смартфоне...достаю в метро смарт из кармана почитать книжку, уже настроился на литературный лад, а там на рабочем столе "позвонить жене!!!"... холодный пот выступил на лбу, пробежали мурашки... только секунды через 3 дошло что у меня нет никакой жены...

Он: А как у девушек называется интимная прическа, когда по бокам все выбрито, а в середине оставлено?
Она: Эрокез

AlVasMas:Видел сегодня на Ярославском вокзале поезд. Клянусь, на нем написано:
"Фирменный поезд Россия. Москва - Владивосток. 40 лет в пути".

Namatru
Почему многим компютерщикам нарвятся девушки с небольшой грудью...
Леший
М?!
Namatru
Потому что когда держишся за гудь и если он совпадает размером с диаметром мышки то натсупает чувство того что ты держиш в руках родное...

0

25

>> Утро выдалось особенно неудачным, если вы ехали в маршрутке стоя, раком и еще передавали деньги за проезд.

>> " - Вы так любезны, голубчик, что вам х*й откажешь. "

>> Вот ударишь напильником по голове - больно, не ударишь - скучно. Парадокс…

>> Почему "до х*я" - это количественный показатель, а "до пи*зды" - качественный?

>> Весь день не спал. Всю ночь не ел. Понятно дело, устаешь!

0

26

-Пожалуйста, вышлите нам инвойс!
-Не слышу!
-Вышлите Инвойс!
-Что выслать???
-Инвойс, бл*ть - Говорю по буквам: -Инна! Наталия! Валерий! Ольга! Ирина! Сергей!
-Бл@! Кто эти люди????!!!!!

0

27

Пап,а что такое- альтернатива?
-Сложно объяснить в двух словах, ну вот на примере:
Ты работаешь на заводе, из года в год пашешь и пашешь, постепенно копишь бабки. В один прекрасный момент, тебе денег хватает на переезд в деревню. Ты покупаешь десяток яиц и выводишь из них цеплят. Кормишь их, поишь, ухаживаешь за ними, они подрастают и начинают нести яйца. А ты их в инкубатор и вот у тебя уже тысячи цеплят. Ты за ними ухаживаешь и вот у тебя уже тысячи взрослых кур. И вот эти тысячи кур начинают нести яйца-ты уже крутой фермер! И тут наводнение-полный пиздецц! И всю твою ферму смывает нахуй, всё сдохло, всё смыто...
-Пап, ну и где альтернатива?
-Утки!

хе хе =)

0

28

На одном из форумов:"Только что отправил начальнику в аську:"Начальство укатило.Продолжаем".Окном ошибся.Ребят,никому программист не нужен?"

0

29

Возврощалась бригада ролевиков с рейда,и набился их полный вагон.Тут зоходит контролерша,уставшая как черт.Открывается дверь,и в нее ударяет запах перегара после недельной пьянки(как же на июньском холоде еще согреться?) и предстает картина маслом: полный вагон странных личностей в кольчугах и с мечами,кто пьянствует дальше,кто спит на лавочке,а кто оперся о верный двуручник и спит стоя... А недалеко от входа сидит милая девушка в обычном платье и что-то себе вяжет.Кондукторша подсаживается к ней и молвит:
-Странные люди,красна девица.
На что молодица отвечает,не поднимая глаз:
-Да странные.Не то что мы,эльфы.

0

30

Приходит педик к доктору и говорит: "Доктор мой друг болен СПИДом, мне очень нужно проверится не заразился ли я??!!!"
Доктор: хорошо сдавайте анализы и приходите через неделю!
Педик:хорошо.
Через неделю приходит и спрашивает: ну что доктор?
Доктор: ну что вы заражены!
Педик: Так что же мне делать???!!!!!
Доктор: есть у меня ядренная смесь, короче 2 литра молоко, крошите огурчики, перчик, горчицу, аджику, лук, чеснок и выпиваетеи на ночь!
Педик:спасибо доктор.
И уходит.
Медсестра: доктор что же вы делаете? У него же нет спида!!!!!!
Доктор: педики суки достали, пусть знают для чего жoпа существует!!!!!!!!

=)))

Отредактировано Talisman63Rus (2007-07-20 01:38:11)

0

31

Однажды женщина пошла в зоомагазин кyпить мyжy в подаpок на день pождения какое-нибyдь животное. Hо все, что ей нpавилось, было слишком доpого. Тогда она подошла к пpодавцy и попpосила помочь ей подобpать что-нибyдь подешевле.
"Хоpошо", говоpит пpодавец, "я могy поpекомендовать Вам отличных гигантских лягyшек". "Они тихие, безвpедные, и скажy Вам по секpетy, они обyчены делать минет: За этот месяц мы пpодали yже 30 штyк".
"Вот и отлично" сказала женщина, "Я беpy ее". А пpо себя подyмала, "если это пpавда, то я наконец избавлюсь от этой непpиятной обязанности, мне не пpидется делать минеты!"
Дома она тоpжественно вpyчила мyжy подаpок и pассказала емy о выдающихся способностях лягyшки. Hо тот не очень ей повеpил и обеpнyл все в шyткy...
В сеpедине ночи женщина была pазбyжена гpохотом кастpюль и сковоpодок.
Она pинyлась на кyхню и yвидела, что мyж и лягyшка изyчают книгy о вкyсной и здоpовой пище. "Что вы тyт делаете сpеди ночи?", yдивилась она. "Если эта лягyшка еще и готовить наyчится", закpичал мyж с гоpящими глазами, "я выгоню тебя нахpен!".

0

32

[guild][Neformator] Народ, а какую команду надо прописать, чтоб выйти из гильдии?
Yandai has left the guild...
Boxplana has left the guild...
[guild][Btr] ./gquit без точки
[guild][Neformator] Спасиба
Neformator has left the guild...
[guild][Btr] Да ну нахуй такую гильду
Btr has left the guild...

0



Создать форум. Создать магазин